2023年9月20日—票價(自2017/10/12起實施).701「八0四國軍醫院(經龍潭)-桃園長庚轉運站」票價表.時刻表(自2022/03/15起實施).平日自05:40起至18:50止,每隔15-30分鐘 ...,701「八0四國軍醫院(經龍潭)-林口長庚醫院」發車班表(請參考).平日自05:40起至18:50止,每隔15-30分鐘一班,計68班。假日自06:20起至...※標記○為中壢客運行駛 ...,[桃園]701(國軍桃園總醫院-長庚醫院).其他縣市的同名路線.[新北]迴龍-西門...中壢國中(中豐路)·平鎮區公所(中豐路)·第一製藥廠·非常大地·新貴里·北勢橋.,中壢國中(中豐路)·中壢分局·第一銀行·舊社·新...
-
中壢客運─租車包車遊覽車旅行社旅遊 | 台灣景點玩透透
2023年9月20日 — 票價(自2017/10/12起實施). 701「八0四國軍醫院(經龍潭)-桃園長庚轉運站」票價表. 時刻表(自2022/03/15起實施). 平日自05:40起至18:50止,每隔15-30分鐘 ...
-
林口長庚醫院」發車班表(請參考 | 台灣景點玩透透
701「八0 四國軍醫院(經龍潭)-林口長庚醫院」發車班表(請參考). 平日自05:40 起至18:50 止,每隔15-30 分鐘一班,計68 班。 假日自06:20 起至 ... ※標記○為中壢客運行駛 ...
-
[桃園] 701 (國軍桃園總醫院 | 台灣景點玩透透
[桃園] 701 (國軍桃園總醫院- 長庚醫院). 其他縣市的同名路線. [新北] 迴龍-西門 ... 中壢國中(中豐路) · 平鎮區公所(中豐路) · 第一製藥廠 · 非常大地 · 新貴里 · 北勢橋.
-
? 701 路線公車[國軍桃園總醫院 | 台灣景點玩透透
中壢國中(中豐路) · 中壢分局 · 第一銀行 · 舊社 · 新明國中(民族路) · 仁愛新村 · 祐民醫院 ... 實際狀況請參閱各客運業者網站或撥打1999詢問。 版權所有,轉載必究。
-
中壢客運「【701】國軍桃園總醫院 | 台灣景點玩透透
桃園客運、中壢客運「【701】國軍桃園總醫院-長庚醫院」站址表. Page 2. 站序. 站名. 站址. 里程站距. GPS. 50. 醫學大樓. 龜山區文化二路32之18對面候車亭(單). 25.05985.
-
701 | 台灣景點玩透透
701. 票價查詢. 往林口長庚醫院. 往國軍桃園總醫院. 起 ... (3) 第二趟次享有票價上限優惠及基本票價(全票18元、半票9元)免費。 (4) 持學生卡 ...
-
【 701 公車】即時動態 | 台灣景點玩透透
... 701公車時刻表,701公車路線圖,701 ... 桃園客運 0800-053808 · 中壢客運 0800-255722. 其他公車班次. 班次, 起迄站. 701A, 國軍桃園總醫院—中壢.
-
【701】國軍桃園總醫院-長庚醫院 | 台灣景點玩透透
Page 1. 【701】國軍桃園總醫院-長庚醫院. 國軍桃園. 總醫院. 全票. 18. 半票. 9. 全票. 18. 18. 半票. 9. 9. 全票. 18. 18. 18. 半票. 9. 9. 9. 全票. 22. 18. 18. 18.
雲林縣古坑鄉的持明寺地址在哪?持明寺詳細資訊如下:景點名稱:持明寺簡介:持明寺創建於民國78年,是草嶺地方信仰中心,主...